Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
4 100 000 руб.
70 326 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Бутлерова, д. 40б
58,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
10 933 750 руб.
142 552 руб./м²
в ипотеку от 133 182 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 980 000 руб.
187 921 руб./м²
в ипотеку от 231 192 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к2
101 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 100 000 руб.
231 707 руб./м²
в ипотеку от 208 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
73,8 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 750 000 руб.
138 231 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 13
63,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
45 100 000 руб.
271 197 руб./м²
в ипотеку от 549 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к4
166,3 м² 4 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 600 000 руб.
105 096 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17Ак1
62,8 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
27 400 000 руб.
236 207 руб./м²
в ипотеку от 333 754 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 47
116 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
212 355 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
103,6 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
173 299 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Братьев Игнатовых, д. 1 к2
77,9 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
11 800 000 руб.
123 302 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Ленина, д. 161/2
95,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
125 206 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 15
60,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
850 000 руб.
13 281 руб./м²
в ипотеку от 10 354 руб./мес.
Пильнинский район, с. Бортсурманы
ул. Чернова, д. 6
64 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
131 810 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
56,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 250 000 руб.
165 212 руб./м²
в ипотеку от 161 396 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30Г
80,2 м² 2 / 8 эт. панель
Позвонить
19 500 000 руб.
198 777 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
98,1 м² 12 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
121 854 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
75,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 200 000 руб.
64 008 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
190,6 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
17 000 000 руб.
258 359 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Тетра
ул. 1-я Оранжерейная, д. 14А
65,8 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 900 000 руб.
155 172 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 2
63,8 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
13 400 000 руб.
138 573 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 19
96,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
134 470 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 1
52,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
92 125 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 23
67,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
17 980 000 руб.
299 667 руб./м²
в ипотеку от 219 011 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
60 м² 3 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 890 000 руб.
176 607 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 59
56 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
198 962 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
91 339 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 36
63,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
187 599 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 55
62,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
4 950 000 руб.
106 452 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Сутырина, д. 18
46,5 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
132 325 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2 к1
52,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
8 699 000 руб.
137 642 руб./м²
в ипотеку от 105 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Челюскинцев, д. 19
63,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
22 900 000 руб.
218 095 руб./м²
в ипотеку от 278 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК С видом на небо
ул. Крупской, д. 14
105 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
71 713 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й, д. 4
50,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
65 000 000 руб.
391 331 руб./м²
в ипотеку от 791 752 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
166,1 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
10.05
13 392 190 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 163 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
73,99 м² 4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
38 000 000 руб.
325 064 руб./м²
в ипотеку от 462 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 31
116,9 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
189 718 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 99 к1
81,7 м² 11 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
117 754 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Рубо, д. 19
55,2 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
206 439 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95а
52,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
39 400 000 руб.
375 238 руб./м²
в ипотеку от 479 924 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
105 м² 18 / 18 эт. кирпич
Позвонить
12 600 000 руб.
195 046 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 6
64,6 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 690 000 руб.
185 680 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84,5 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
32 000 000 руб.
189 014 руб./м²
в ипотеку от 389 786 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 20Б
169,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
189 274 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 39
63,4 м² 7 / 14 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 18