Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
08.05
24 607 654 руб.
256 063 руб./м²
в ипотеку от 299 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 11 / 19 эт. панель
Позвонить
12 750 000 руб.
268 987 руб./м²
в ипотеку от 155 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 3 к1
47,4 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
99 455 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 13А к1
73,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
175 439 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 20
62,7 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
114 236 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
56,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
201 117 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
89,5 м² 5 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
118 151 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
58,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 650 000 руб.
129 661 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
19 990 000 руб.
213 113 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к6
93,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
450 000 руб.
6 276 руб./м²
в ипотеку от 5 481 руб./мес.
Большемурашкинский район, с. Рождествено
Рождественская
71,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 999 000 руб.
133 987 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ул. Бринского, д. 5/1
59,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
120 773 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 54
62,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
137 736 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 11
53 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
53 000 000 руб.
400 000 руб./м²
в ипотеку от 645 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
132,5 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
59 078 773 руб.
450 983 руб./м²
в ипотеку от 719 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
131 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
08.05
15 000 000 руб.
229 358 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 5
65,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
170 330 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 2
91 м² 7 / 14 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
114 887 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 7
61,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
124 214 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Челюскинцев, д. 19
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
80 808 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. 1 Мая, д. 8
59,4 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
20 700 000 руб.
202 941 руб./м²
в ипотеку от 252 143 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 85
102 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
97 368 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 141
76 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
110 930 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
курортный посёлок Зелёный Город, пос. Санаторий Зелёный город, д. 14
61,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
130 000 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 71
60 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
10 399 999 руб.
160 667 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 869 999 руб.
152 480 руб./м²
в ипотеку от 120 225 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 749 999 руб.
158 459 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
61,53 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
12 649 999 руб.
184 241 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
68,66 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
172 222 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 31
90 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
35 000 000 руб.
358 607 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
97,6 м² 11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
7 490 000 руб.
120 225 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 34
62,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
115 906 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 7
81,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 17
62 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Гастелло, д. 5а
50 м² 3 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 580 000 руб.
89 855 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 18
62,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 499 000 руб.
133 422 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 41
63,7 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
18 500 000 руб.
179 264 руб./м²
в ипотеку от 225 345 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Белозерская, д. 7
103,2 м² 16 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 700 000 руб.
207 672 руб./м²
в ипотеку от 191 239 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Студенческая, д. 12
75,6 м² 8 / 8 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
88 710 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Республиканская, д. 33
62 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 502 000 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 164 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 900 700 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 157 141 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 588 000 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 165 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 819 050 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 156 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 374 450 руб.
149 000 руб./м²
в ипотеку от 150 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
83,05 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 18