Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
877 квартир
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
30 168 451 руб.
318 233 руб./м²
в ипотеку от 367 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
94,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
27 497 699 руб.
318 999 руб./м²
в ипотеку от 334 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
86,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
29 962 710 руб.
338 180 руб./м²
в ипотеку от 364 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
134 644 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 3
66,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 513 040 руб.
153 323 руб./м²
в ипотеку от 140 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м² 6 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 513 040 руб.
153 323 руб./м²
в ипотеку от 140 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 126 160 руб.
152 371 руб./м²
в ипотеку от 135 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
73,02 м² 17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 874 120 руб.
158 364 руб./м²
в ипотеку от 144 636 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
74,98 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 911 233 руб.
186 624 руб./м²
в ипотеку от 181 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,9 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
123 119 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 7
73,1 м² 7 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
150 084 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
просп. Кирова, д. 33а
59,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18.04
13 000 000 руб.
178 082 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 39
73 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
129 032 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 30
62 м² 1 / 9 эт. панель
18.04
5 100 000 руб.
92 391 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 55
55,2 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
95 098 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 27
51 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 37
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
172 775 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
57,3 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18.04
14 720 061 руб.
185 625 руб./м²
в ипотеку от 179 302 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,3 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.04
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 889 600 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 412 803 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
108 333 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 1
60 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 749 999 руб.
245 845 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
72,2 м² 13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
25 229 999 руб.
325 759 руб./м²
в ипотеку от 307 322 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
77,45 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 559 999 руб.
240 609 руб./м²
в ипотеку от 250 437 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,45 м² 12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
19 289 999 руб.
223 445 руб./м²
в ипотеку от 234 968 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,33 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
19 659 999 руб.
231 621 руб./м²
в ипотеку от 239 475 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,88 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
22 277 646 руб.
255 918 руб./м²
в ипотеку от 271 360 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
87,05 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 069 999 руб.
263 351 руб./м²
в ипотеку от 244 469 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
76,21 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
30 779 999 руб.
320 759 руб./м²
в ипотеку от 374 925 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
95,96 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 999 999 руб.
254 659 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,39 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 499 999 руб.
193 231 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,39 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
22 039 999 руб.
269 867 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,67 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 129 999 руб.
225 689 руб./м²
в ипотеку от 196 476 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
23 501 176 руб.
279 012 руб./м²
в ипотеку от 286 263 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,23 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 414 117 руб.
249 653 руб./м²
в ипотеку от 248 660 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,77 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
23 717 646 руб.
255 248 руб./м²
в ипотеку от 288 900 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
92,92 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
26 219 999 руб.
304 212 руб./м²
в ипотеку от 319 381 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,19 м² 8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
25 909 999 руб.
301 139 руб./м²
в ипотеку от 315 605 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,04 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
23 759 999 руб.
303 759 руб./м²
в ипотеку от 289 416 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
78,22 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
18 369 999 руб.
216 372 руб./м²
в ипотеку от 223 761 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,9 м² 8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 839 999 руб.
235 623 руб./м²
в ипотеку от 205 125 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 579 999 руб.
205 410 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,98 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
18 809 999 руб.
221 555 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,9 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 399 999 руб.
215 415 руб./м²
в ипотеку от 187 584 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,49 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
26 819 999 руб.
318 754 руб./м²
в ипотеку от 326 689 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,14 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 149 999 руб.
227 529 руб./м²
в ипотеку от 196 720 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,98 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 990 000 руб.
239 485 руб./м²
в ипотеку от 328 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 990 000 руб.
230 612 руб./м²
в ипотеку от 316 579 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 990 000 руб.
248 358 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
28 990 000 руб.
257 232 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 990 000 руб.
221 739 руб./м²
в ипотеку от 304 398 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 18