Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
22 000 000 руб.
212 355 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
103,6 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 800 000 руб.
123 302 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Ленина, д. 161/2
95,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
173 299 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Братьев Игнатовых, д. 1 к2
77,9 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
125 206 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 15
60,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
850 000 руб.
13 281 руб./м²
в ипотеку от 10 354 руб./мес.
Пильнинский район, с. Бортсурманы
ул. Чернова, д. 6
64 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
131 810 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
56,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 250 000 руб.
165 212 руб./м²
в ипотеку от 161 396 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30Г
80,2 м² 2 / 8 эт. панель
Позвонить
19 500 000 руб.
198 777 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
98,1 м² 12 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
121 854 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
75,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 200 000 руб.
64 008 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
190,6 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
17 000 000 руб.
258 359 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Тетра
ул. 1-я Оранжерейная, д. 14А
65,8 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 900 000 руб.
155 172 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 2
63,8 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
13 400 000 руб.
138 573 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 19
96,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
134 470 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 1
52,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
92 125 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 23
67,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
17 980 000 руб.
299 667 руб./м²
в ипотеку от 219 011 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
60 м² 3 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 890 000 руб.
176 607 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 59
56 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
198 962 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 950 000 руб.
106 452 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Сутырина, д. 18
46,5 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
187 599 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 55
62,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 26
  • ...
  • 44