Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 4-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
198 квартир
16 267 045 руб.
188 932 руб./м²
в ипотеку от 198 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
86,1 м² 4 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 659 643 руб.
183 073 руб./м²
в ипотеку от 202 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
91 м² 4 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15 889 782 руб.
184 980 руб./м²
в ипотеку от 193 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
85,9 м² 5 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
17 168 364 руб.
195 317 руб./м²
в ипотеку от 209 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
87,9 м² 2 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20 690 059 руб.
172 705 руб./м²
в ипотеку от 252 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
119,8 м² 5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 800 000 руб.
117 241 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 12
58 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
18 900 000 руб.
117 028 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
161,5 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
19 900 000 руб.
128 387 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
155 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
29 000 000 руб.
274 882 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к2
105,5 м² 5 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
35 000 000 руб.
261 194 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 5б
134 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
104 972 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Баранова, д. 9А
90,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
15 602 698 руб.
181 216 руб./м²
в ипотеку от 190 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
86,1 м² 3 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19 000 000 руб.
180 952 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197
105 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
42 990 000 руб.
323 233 руб./м²
в ипотеку от 523 653 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
133 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 350 000 руб.
89 689 руб./м²
в ипотеку от 101 710 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 57
93,1 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
60 000 000 руб.
571 429 руб./м²
в ипотеку от 730 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большие Овраги, д. 17
105 м² 2 / 3 эт. дерево
Позвонить
12 990 000 руб.
151 222 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, д. 44
85,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
17 500 000 руб.
203 488 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 5
86 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
12 400 000 руб.
130 389 руб./м²
в ипотеку от 151 042 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 46
95,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 10