Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
244 квартиры
11 500 000 руб.
164 521 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к5
69,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
29 000 000 руб.
366 625 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к4
79,1 м² 21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
33 011 640 руб.
385 200 руб./м²
в ипотеку от 402 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
85,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
31 051 500 руб.
249 370 руб./м²
в ипотеку от 378 232 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
124,52 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
25 000 000 руб.
273 224 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
91,5 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 700 000 руб.
179 487 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к3
81,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23 700 000 руб.
299 621 руб./м²
в ипотеку от 288 685 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192/4
79,1 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 600 000 руб.
143 284 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
67 м² 8 / 10 эт. панель
15 800 000 руб.
154 902 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
102 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
52 000 000 руб.
399 386 руб./м²
в ипотеку от 633 402 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
130,2 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
152 355 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к1
72,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
44 500 000 руб.
419 811 руб./м²
в ипотеку от 542 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 58/60
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 400 000 руб.
197 232 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
15 590 000 руб.
151 066 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 14
103,2 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 500 000 руб.
156 695 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 5
105,3 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
23 500 000 руб.
195 833 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фрунзе, д. 21
120 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 500 000 руб.
316 847 руб./м²
в ипотеку от 249 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК КМ Tower
ул. Максима Горького, д. 23А
64,7 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
14 800 000 руб.
217 647 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
68 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
114 780 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14 620 000 руб.
163 462 руб./м²
в ипотеку от 178 083 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
89,44 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 13