Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
12 800 000 руб.
200 942 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 19
63,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 900 000 руб.
183 140 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 109
103,2 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
20.05
5 500 000 руб.
183 333 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 29
30 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
17 400 000 руб.
183 158 руб./м²
в ипотеку от 211 946 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 19
95 м² 5 / 17 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
ул. Нижегородская, д. 13
30,5 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 800 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Моховая, д. 5
30 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 500 000 руб.
173 077 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к3
26 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
161 692 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, 1 С
40,2 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
125 498 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1А
50,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
21 450 000 руб.
111 719 руб./м²
в ипотеку от 261 278 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Молодёжный, д. 16
192 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
182 353 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 24
34 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
213 777 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39  к2
84,2 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
127 036 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Веденяпина, д. 32
61,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
104 749 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 31
71,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
99 225 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 17А, к2
64,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
137 645 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
ул. Космическая, д. 36
60,3 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
133 489 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44А
42,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
62 323 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 2а
35,3 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
117 857 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 22
56 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
152 225 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 13
42,7 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить