Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
8 000 000 руб.
141 593 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Арсеньева, д. 4
56,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
8 750 000 руб.
167 625 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 1
52,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
150 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 32
76,5 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
21.05
1/2
7 300 000 руб.
320 738 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская
22,76 м² 9 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 850 000 руб.
146 477 руб./м²
в ипотеку от 144 343 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Строкина, д. 18
80,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 400 000 руб.
205 772 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
79,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
158 416 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 11
30,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 590 000 руб.
220 256 руб./м²
в ипотеку от 104 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
39 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
83 893 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Актюбинская, д. 1а
29,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
12 990 000 руб.
203 605 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 39
63,8 м² 17 / 17 эт. панель
Позвонить
15 600 000 руб.
224 138 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 37
69,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 200 000 руб.
285 141 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
49,8 м² 15 / 18 эт. кирпич
Позвонить
15 000 000 руб.
233 791 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4 к1
64,16 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
40 800 000 руб.
177 237 руб./м²
в ипотеку от 496 977 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Студёная, д. 32
230,2 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
52 000 000 руб.
399 386 руб./м²
в ипотеку от 633 402 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
130,2 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
2 650 000 руб.
196 296 руб./м²
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 13
13,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 400 000 руб.
172 903 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 1
77,5 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
8 400 000 руб.
192 661 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 17 к4
43,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 150 000 руб.
135 165 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 16
45,5 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14 999 000 руб.
200 790 руб./м²
в ипотеку от 182 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Шнитникова, д. 3
74,7 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить