Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
18 000 000 руб.
248 963 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 65 к4
72,3 м² 6 / 17 эт. кирпич
Позвонить
5 299 999 руб.
205 426 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 11
25,8 м² 1 / 28 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
170 732 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
82 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 900 000 руб.
220 635 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
63 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 900 000 руб.
185 059 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к3
58,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
197 753 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8
44,5 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 300 000 руб.
144 501 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
78,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 500 000 руб.
316 847 руб./м²
в ипотеку от 249 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК КМ Tower
ул. Максима Горького, д. 23А
64,7 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
14 800 000 руб.
217 647 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
68 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
четырёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
32 180 882 руб.
344 549 руб./м²
в ипотеку от 391 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
93,4 м² 7 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 500 643 руб.
347 145 руб./м²
в ипотеку от 347 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
23 989 213 руб.
351 748 руб./м²
в ипотеку от 292 208 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,2 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
четырёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
33 412 121 руб.
335 800 руб./м²
в ипотеку от 406 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м² 5 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
четырёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
32 463 264 руб.
326 264 руб./м²
в ипотеку от 395 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м² 2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 721 156 руб.
349 831 руб./м²
в ипотеку от 349 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
27 927 766 руб.
352 179 руб./м²
в ипотеку от 340 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,3 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
29 193 352 руб.
356 887 руб./м²
в ипотеку от 355 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить