Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
21.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
27 927 766 руб.
352 179 руб./м²
в ипотеку от 340 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,3 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
7 299 000 руб.
155 629 руб./м²
в ипотеку от 88 908 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
46,9 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Советской Армии, д. 12 а
33 м² 1 / 9 эт. панель
20.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 089 999 руб.
329 640 руб./м²
в ипотеку от 159 447 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,71 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 150 000 руб.
129 688 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30б
32 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
195 455 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 14а
22 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
155 172 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 73
29 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
246 296 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 8
27 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 600 000 руб.
116 129 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 17
31 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
139 640 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 2
44,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
12 800 000 руб.
175 342 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к4
73 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 18
64 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
157 143 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК «Авиа»
ул. Космическая, д. 34 к2
35 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
195 584 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 3
31,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
44 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
122 494 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 91
44,9 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 350 000 руб.
165 025 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
20,3 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить