Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
8 990 000 руб.
144 534 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Смородина
ул. Зеленхозовская, д. 1Н
62,2 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 150 000 руб.
111 957 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10
46 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20.05
5 391 100 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 65 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
8 500 000 руб.
141 667 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 11
60 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 450 000 руб.
225 781 руб./м²
в ипотеку от 176 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Корица
ул. Александра Хохлова, д. 3
64 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 113
40,5 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
218 667 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
37,5 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 999 999 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Звезда
ул. Проломная, д. 40
28,1 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
126 456 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
60,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
151 786 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 164
33,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 150 000 руб.
232 798 руб./м²
в ипотеку от 123 635 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Бонч-Бруевича, д. 8А
43,6 м² 8 / 14 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
149 371 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 21
63,6 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 900 000 руб.
157 754 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 13
37,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 350 000 руб.
142 157 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 7
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
175 676 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
37 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
209 622 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 91
29,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 890 000 руб.
195 455 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 4
50,6 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 300 000 руб.
157 583 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 12 к2
84,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
7 450 000 руб.
171 659 руб./м²
в ипотеку от 90 747 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 18
43,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
294 906 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
37,3 м² 2 / 10 эт. поризованный керамический блок
Позвонить