Created using Figma
Аренда технологичного офиса

Продажа офисов в Нижегородской области

На карте
178 офисов
14.05
40 000 000 руб.
57 143 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
700 м² офисное
производственное
Позвонить
16 000 000 руб.
77 295 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 42/15
207 м² офисное
общепит
Позвонить
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
306,2 м² офисное
торговое
Позвонить
10 200 000 руб.
87 254 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
116,9 м² ПСН
офисное
Позвонить
9 250 000 руб.
146 825 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Орбита
ул. 2-я Оранжерейная, д. 2 к1
63 м² офисное
торговое
Позвонить
10 800 000 руб.
123 429 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 1
87,5 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
17 346 000 руб.
210 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
82,6 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
3 490 000 руб.
70 080 руб./м²
Сосновский район, рп. Сосновское
ул. Ленина, д. 60
49,8 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
11 308 500 руб.
175 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
64,62 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
25 496 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
127,48 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 18