Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
11 500 000 руб.
126 374 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 8 к2
91 м² образовательное учреждение
салоны красоты
Позвонить
12.05
11 500 000 руб.
164 286 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70 м² ПСН
Позвонить
11 700 000 руб.
91 264 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 37
128,2 м² офисное
Позвонить
11 700 000 руб.
72 178 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 77
162,1 м² ПСН
торговое
Позвонить
11 800 000 руб.
131 111 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
90 м² ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
11 800 000 руб.
154 856 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 11
76,2 м² офисное
торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
77 958 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 7
153,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
133 222 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2
90 м² офисное
торговое
Позвонить
18.05
12 000 000 руб.
61 224 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
196 м² ПСН
Позвонить
12 000 000 руб.
99 092 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10, к1
121,1 м² торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 27