Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
11 500 000 руб.
126 374 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 8 к2
91 м² образовательное учреждение
салоны красоты
Позвонить
12.05
11 500 000 руб.
164 286 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70 м² ПСН
Позвонить
11 700 000 руб.
91 264 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 37
128,2 м² офисное
Позвонить
11 700 000 руб.
72 178 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 77
162,1 м² ПСН
торговое
Позвонить
11 800 000 руб.
131 111 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
90 м² ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
11 800 000 руб.
154 856 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 11
76,2 м² офисное
торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
77 958 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 7
153,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
133 222 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2
90 м² офисное
торговое
Позвонить
18.05
12 000 000 руб.
61 224 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
196 м² ПСН
Позвонить
12 000 000 руб.
99 092 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10, к1
121,1 м² торговое
Позвонить
12 000 014 руб.
314 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.26
38,1 м² офисное
Позвонить
14.05
12 437 629 руб.
324 742 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 29
38,3 м² офисное
торговое
Позвонить
12 500 000 руб.
84 517 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
147,9 м² ПСН
Позвонить
12 573 000 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д
76,2 м² офисное
торговое
Позвонить
12 670 700 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
55,09 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
63,4 м² офисное
торговое
Позвонить
12 950 000 руб.
148 851 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 21
87 м² офисное
Позвонить
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9 м² офисное
торговое
Позвонить
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
ул. Родионова, д. 202/1
69 м² офисное
Позвонить
13 200 000 руб.
131 868 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
100,1 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 14