Created using Figma
Аренда технологичного офиса
0,37 га под гостиницу три звезды

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
13 384 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Пискунова ул., д.29
95,6 м² офисное
Позвонить
18.05
14 000 000 руб.
166 667 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
84 м² салоны красоты
Позвонить
14 000 000 руб.
118 946 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 5
117,7 м² ПСН
Позвонить
15.05
14 000 000 руб.
266 160 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
52,6 м² офисное
Позвонить
14 000 000 руб.
210 210 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 26В
66,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14 000 000 руб.
48 985 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8 м² другое
Позвонить
18.05
14 040 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
108 м² ПСН
Позвонить
14 250 000 руб.
171 068 руб./м²
наб. Волжская, д. 8 к1
83,3 м² другое
Позвонить
14 272 500 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д
86,5 м² офисное
торговое
Позвонить
14 500 000 руб.
138 095 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
105 м² ПСН
торговое
Позвонить
14.05
14 500 000 руб.
302 083 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 20
48 м² ПСН
Позвонить
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
14 877 000 руб.
95 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
156,6 м² торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
98 039 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 220
153 м² офисное
Позвонить
15 000 000 руб.
225 564 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195
66,5 м² ПСН
салоны красоты
Позвонить
15 000 000 руб.
365 854 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 34
41 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
15 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
200 м² торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
67 446 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 9
222,4 м² ПСН
офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 14