Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
198 помещений
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5 м² торговое
общепит
Позвонить
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5 м² торговое
общепит
Позвонить
3 420 000 руб.
30 645 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
111,6 м² ПСН
Позвонить
41 650 000 руб.
170 139 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
244,8 м² офисное
Позвонить
10.05
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7 м² торговое
Позвонить
9 500 000 руб.
168 440 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 24/9
56,4 м² офисное
Позвонить
10.05
20 000 000 руб.
76 923 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
260 м² ПСН
Позвонить
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1 м² офисное
торговое
Позвонить
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6 м² ПСН
торговое
Позвонить
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2 м² офисное
торговое
Позвонить
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
110 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9 м² офисное
торговое
Позвонить
07.05
18 800 000 руб.
163 906 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
114,7 м² ПСН
Позвонить
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
600 м² офисное
торговое
Позвонить
9 606 000 руб.
30 399 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 3
316 м² ПСН
5 200 000 руб.
113 043 руб./м²
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
46 м² салоны красоты
спорт и фитнес
Позвонить
14 000 000 руб.
118 946 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 5
117,7 м² ПСН
Позвонить
16 000 000 руб.
38 342 руб./м²
городской округ Арзамас, г. Арзамас
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1/1
417,3 м² офисное
торговое
Позвонить
24 500 000 руб.
145 487 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
168,4 м² ПСН
офисное
23 000 000 руб.
156 997 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
146,5 м² гостиничный бизнес
Позвонить
15.04
55 000 000 руб.
250 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 32
220 м² офисное
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
25 391 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 61
256 м² торговое
общепит
Позвонить
15.04
1/3
7 390 000 руб.
57 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
127,5 м² ПСН
Позвонить
8 000 000 руб.
44 199 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гоголя, д. 34
181 м² ПСН
Позвонить
45 318 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
174,3 м² ПСН
офисное
Позвонить
43 394 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
166,9 м² офисное
торговое
Позвонить
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м² ПСН
Позвонить
27 646 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120,2 м² ПСН
Позвонить
100 900 000 руб.
67 267 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Бориса Корнилова, д. 3 к3
1 500 м² офисное
торговое
Позвонить
23.03
17 500 000 руб.
28 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 9
625 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
15 099 000 руб.
84 826 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 82
178 м² ПСН
общепит
Позвонить
74 000 000 руб.
95 361 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
77 700 000 руб.
155 400 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 8
500 м² торговое
Позвонить
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м² гостиничный бизнес
Позвонить
5 490 000 руб.
34 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
161 м² ПСН
Позвонить
6 150 000 руб.
153 750 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 7/20
40 м² офисное
Позвонить
14.05
12 437 629 руб.
324 742 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 29
38,3 м² офисное
торговое
Позвонить
30 000 000 руб.
280 374 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
107 м² ПСН
Позвонить
12 670 700 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
55,09 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
25 230 000 руб.
253 212 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
99,64 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
23 140 300 руб.
237 531 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
97,42 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
4 900 000 руб.
99 796 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 25а
49,1 м² офисное
спорт и фитнес
Позвонить
12.05
18 200 000 руб.
110 036 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
ул. Фрунзе, д. 89 к1
165,4 м² офисное
Позвонить