Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса

Продажа помещений в жилых домах Нижнего Новгорода

На карте
176 помещений
27 646 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120,2 м² ПСН
Позвонить
100 900 000 руб.
67 267 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Бориса Корнилова, д. 3 к3
1 500 м² офисное
торговое
Позвонить
23.03
17 500 000 руб.
28 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 9
625 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
15 099 000 руб.
84 826 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 82
178 м² ПСН
общепит
Позвонить
74 000 000 руб.
95 361 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
77 700 000 руб.
155 400 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 8
500 м² торговое
Позвонить
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м² гостиничный бизнес
Позвонить
5 490 000 руб.
34 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
161 м² ПСН
Позвонить
18 300 000 руб.
96 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 14 к2
190,4 м² офисное
торговое
Позвонить
6 150 000 руб.
153 750 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 7/20
40 м² офисное
Позвонить
14.05
12 437 629 руб.
324 742 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 29
38,3 м² офисное
торговое
Позвонить
30 000 000 руб.
280 374 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
107 м² ПСН
Позвонить
25 230 000 руб.
253 212 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
99,64 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
23 140 300 руб.
237 531 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
97,42 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
12 670 700 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
55,09 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
4 900 000 руб.
99 796 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 25а
49,1 м² офисное
спорт и фитнес
Позвонить