Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда особняка с парковкой

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
24 500 000 руб.
145 487 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
168,4 м² ПСН
офисное
23 000 000 руб.
156 997 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
146,5 м² гостиничный бизнес
Позвонить
15.04
55 000 000 руб.
250 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 32
220 м² офисное
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
25 391 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 61
256 м² торговое
общепит
Позвонить
15.04
1/3
7 390 000 руб.
57 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
127,5 м² ПСН
Позвонить
11 800 000 руб.
131 111 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
90 м² ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
8 000 000 руб.
44 199 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гоголя, д. 34
181 м² ПСН
Позвонить
45 318 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
174,3 м² ПСН
офисное
Позвонить
43 394 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
166,9 м² офисное
торговое
Позвонить
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м² ПСН
Позвонить
27 646 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120,2 м² ПСН
Позвонить
100 900 000 руб.
67 267 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Бориса Корнилова, д. 3 к3
1 500 м² офисное
торговое
Позвонить
23.03
17 500 000 руб.
28 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 9
625 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
15 099 000 руб.
84 826 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 82
178 м² ПСН
общепит
Позвонить
74 000 000 руб.
95 361 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
77 700 000 руб.
155 400 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 8
500 м² торговое
Позвонить
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м² гостиничный бизнес
Позвонить
20.01
1/3
1 331 000 руб.
73 012 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
18,23 м² офисное
Позвонить
20.01
помещение под офис на Юбилейной улице
2 309 000 руб.
73 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
31,63 м² офисное
Позвонить
20.01
1/2
1 454 000 руб.
72 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
19,92 м² офисное
Позвонить
20.01
1/2
1 481 000 руб.
72 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
20,29 м² офисное
Позвонить
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
14 877 000 руб.
95 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
156,6 м² торговое
Позвонить
20.01
1/3
2 209 000 руб.
73 001 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
30,26 м² офисное
Позвонить
20.01
1/2
1 230 000 руб.
64 567 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
19,05 м² офисное
Позвонить
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
5 595 000 руб.
94 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
58,9 м² торговое
Позвонить
5 490 000 руб.
34 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
161 м² ПСН
Позвонить
20.01
1/2
9 162 000 руб.
60 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
152,7 м² офисное
Позвонить
20 000 000 руб.
225 734 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
88,6 м² офисное
Позвонить
18 300 000 руб.
96 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 14 к2
190,4 м² офисное
торговое
Позвонить
18.05
12 000 000 руб.
61 224 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
196 м² ПСН
Позвонить
18.05
79 000 000 руб.
115 497 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 22
684 м² общепит
Позвонить
63 000 000 руб.
115 174 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 22
547 м² общепит
Позвонить
22 500 000 руб.
37 752 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 40а
596 м² ПСН
Позвонить
9 490 054 руб.
81 670 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Федоровского наб., д.3
116,2 м² офисное
Позвонить
15.05
6 000 000 руб.
187 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Южное ш., д. 38а
32 м² торговое
Позвонить
235 000 319 руб.
66 067 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт., д.45а
3 557 м² торговое
Позвонить
74 999 744 руб.
96 699 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
775,6 м² торговое
Позвонить
6 150 000 руб.
153 750 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 7/20
40 м² офисное
Позвонить
14 000 000 руб.
210 210 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 26В
66,6 м² офисное
торговое
Позвонить
105 271 000 руб.
199 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул., д.121
529 м² торговое
Позвонить
14.05
12 437 629 руб.
324 742 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 29
38,3 м² офисное
торговое
Позвонить
2 519 000 руб.
55 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
45,8 м² офисное
Позвонить
44 440 000 руб.
110 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.121
404 м² торговое
Позвонить
53 730 000 руб.
199 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
270 м² торговое
Позвонить
51 541 000 руб.
199 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
259 м² торговое
Позвонить
30 000 000 руб.
280 374 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
107 м² ПСН
Позвонить
250 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Московское шоссе, д. 302е
2 500 м² складское
Позвонить