Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа отдельно стоящих зданий в Нижнем Новгороде

На карте
48 зданий
20 000 000 руб.
15 349 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Вали Котика, д. 15
1 303 м² складское
автобизнес
Позвонить
130 000 000 руб.
62 141 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
2 092 м² образовательное учреждение
спорт и фитнес
Позвонить
66 850 000 руб.
32 527 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 22а
2 055,2 м² гостиничный бизнес
Позвонить
21.05
225 000 000 руб.
63 243 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45а
3 557,7 м² офисное
торговое
Позвонить
48 000 000 руб.
113 825 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 24
421,7 м² офисное
торговое
Позвонить
150 000 000 руб.
343 249 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 119
437 м² другое
Позвонить
105 000 000 руб.
35 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
3 000 м² производственное
автобизнес
Позвонить
409 900 000 руб.
85 041 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 9
4 820 м² офисное
Позвонить
22 000 000 руб.
61 453 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, пр. Вадский, д. 3
358 м² другое
Позвонить
3 900 000 руб.
33 051 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Судостроительная, д. 11а
118 м² другое
Позвонить