16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области
Фильтр
127 участков
Площадь по убыванию
21.05
1/13
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
222 222 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Убежицы
ул. Запрудная
5,4 сотки
Номер объекта: 1844563. Продаётся земельный участо…
Позвонить
21.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
1 250 000 руб.
83 333 руб./сот.
в ипотеку от
15 226 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
Радужная улица
15 соток
Номер объекта: 1638374. Продаю участок шириной 30 …
Позвонить
21.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
2 300 000 руб.
156 462 руб./сот.
в ипотеку от
28 016 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, сельский посёлок Буревестник
Юбилейная улица
14,7 сотки
Код объекта: 2066184.Продается земельный участок 1…
Позвонить
21.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
370 000 руб.
46 250 руб./сот.
в ипотеку от
4 507 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Килелей
8 соток
Код объекта: 1670031.Уникальное предложение для те…
Позвонить
21.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
41 666 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
12 соток
Код объекта: 1626729.Продаётся земельный ровный зе…
Позвонить
20.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
770 000 руб.
36 666 руб./сот.
в ипотеку от
9 379 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
21 сотка
Номер объекта: 1644589. Продажа земельного участка…
Позвонить
20.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
560 000 руб.
56 000 руб./сот.
в ипотеку от
6 821 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
10 соток
Номер объекта: 1644584. Продажа земельного уч…
Позвонить
20.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
450 000 руб.
66 964 руб./сот.
в ипотеку от
5 481 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Строитель
Без имени улица
6,72 сотки
Номер объекта: 1785820. Продается земельный участо…
Позвонить
20.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
450 000 руб.
73 170 руб./сот.
в ипотеку от
5 481 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Строитель
без улицы
6,15 сотки
Номер объекта: 1785746. Продается земельный участо…
Позвонить
20.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
2 400 000 руб.
131 506 руб./сот.
в ипотеку от
29 234 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный посёлок Снегири
Видная улица
18,25 сотки
Код объекта: 1517816.Продаётся земельный участок И…
Позвонить
20.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
в ипотеку от
24 362 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
ул. Новая
10 соток
Предлагаю к продаже земельный участок 10 соток, ра…
Позвонить
20.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
в ипотеку от
20 707 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Гурова 33
9 соток
Шумилово!Пригород Н.Новгорода!Отличный вариант для…
Позвонить
20.05
1/12
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
8 соток
Код объекта: 1806503.В продаже ровный, чистый земе…
Позвонить
20.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
33 333 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Нагавицино
ул. Ветеранов
15 соток
Код объекта: 1215441.Продается участок 15 соток, в…
Позвонить
19.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
2 400 000 руб.
240 000 руб./сот.
в ипотеку от
29 234 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Южная
10 соток
Номер объекта: 1790016. Продается недостроенный ка…
Позвонить
19.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
2 000 000 руб.
132 538 руб./сот.
в ипотеку от
24 362 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
ул. Новая
15,09 сотки
Номер объекта: 1866720. Продается участок площадью…
Позвонить
19.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
350 000 руб.
36 082 руб./сот.
в ипотеку от
4 263 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Афанасьево
ул. Приозёрная
9,7 сотки
Код объекта: 2158500.Продается земельный участок в…
Позвонить
19.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
850 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от
10 354 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
17 соток
Код объекта: 309012.Продаю земельный участок в по…
Позвонить
19.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
в ипотеку от
24 971 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Цветочная улица
11 соток
Номер объекта: 1630954. Предлагаем вашему вниманию…
Позвонить
19.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
650 000 руб.
54 166 руб./сот.
в ипотеку от
7 918 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Заозерье
ул. Радужная
12 соток
Номер объекта: 1630953. В продаже участок 12 сот. …
Позвонить
19.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
в ипотеку от
7 918 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96 сотки
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
Позвонить
19.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от
21 925 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
ул Ларина
12 соток
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
Позвонить
19.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
в ипотеку от
6 456 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Савелово
Новая
15 соток
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
Позвонить
19.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от
4 872 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Песочное
ул. Родионова
6 соток
Продается земельный участок в деревне Песочное ули…
Позвонить
19.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Сохтанка
ул. Заречная
17 соток
Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм ме…
Позвонить
19.05
1/15
Участок под индивидуальное строительство
1 300 000 руб.
3 009 руб./сот.
в ипотеку от
15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
Северо-восточный массив
432 сотки
Продаётся земельный участок площадью 4,32 сотки в …
Позвонить
19.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
в ипотеку от
15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
Луговая улица
25 соток
Код объекта: 1856229.В продаже земельный участок 2…
Позвонить
18.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
-
10 соток
Номер объекта: 1814292. Продаётся земельный у…
Позвонить
18.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
1 150 000 руб.
143 750 руб./сот.
в ипотеку от
14 008 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
СНТ Ягодное
8 соток
Уважаемые Покупатели!!! Продаетс…
Позвонить
18.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
11 700 000 руб.
65 730 руб./сот.
в ипотеку от
142 515 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
178 соток
Код объекта: 1354505.Представляем вашему вниманию …
Позвонить
18.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Савелово
молодежная ул,54
10 соток
Предлагаем рассмотреть покупку 10 соток земли для …
Позвонить
18.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
в ипотеку от
9 745 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Мирный
10 соток
Участок номер - 226 Удивителтно живописное и очень…
Позвонить
18.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
299 000 руб.
29 900 руб./сот.
в ипотеку от
3 642 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Афанасьево
ул. Горная
10 соток
Продаю 10 соток в небрендированном Коттеджном посе…
Позвонить
18.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
270 000 руб.
18 000 руб./сот.
в ипотеку от
3 289 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ивановское
ивановская
15 соток
Участок находится в экологически благоприятной зон…
Позвонить
18.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
700 000 руб.
70 000 руб./сот.
в ипотеку от
8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Мирный
10 соток
в 17 км от г.Н.Новгорoд Участок рacпoлoжeн в экo…
Позвонить
18.05
1/12
Участок под индивидуальное строительство
848 000 руб.
84 800 руб./сот.
в ипотеку от
10 329 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Мирный
10 соток
Продаётся земельный участок. Локация: Богородск…
Позвонить
18.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
в ипотеку от
24 362 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Богородская
10 соток
Ровный правильной формы земельный участок под стро…
Позвонить
18.05
1/15
Участок под индивидуальное строительство
2 700 000 руб.
245 454 руб./сот.
в ипотеку от
32 888 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
11 соток
Предлагаем приобрести шикарный земельный участок…
Позвонить
18.05
Участок под индивидуальное строительство
350 000 руб.
29 166 руб./сот.
в ипотеку от
4 263 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Подъяблонное
ул.Рябиновая
12 соток
В продаже земельный участок ИЖС 12 соток в КП Лето…
Позвонить
18.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
2 650 000 руб.
315 476 руб./сот.
в ипотеку от
32 279 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
11-я комфортная
8,4 сотки
Котеджный поселок в ЖК СВОЙ КОМФОРТ Бурцево - прод…
Позвонить
18.05
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
20 000 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
дер.Лакша
25 соток
Продается земельный участок 25 соток в Богородск…
Позвонить
18.05
1/18
Участок под индивидуальное строительство
290 000 руб.
14 500 руб./сот.
в ипотеку от
3 532 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Семена Захарова
20 соток
В коттеджном поселке Заветные истоки, словно сот…
Позвонить
18.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Майоровка
Майоровская
20 соток
Продается земельный участок, 20 соток Адрес: Ни…
Позвонить
18.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 486 000 руб.
106 142 руб./сот.
в ипотеку от
18 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Высоково
ул. Пригородная
14 соток
Продается ровный участок ,14 соток в деревне Высо…
Позвонить
18.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
62 893 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Яблочная
47,7 сотки
Продам ровный земельный участок площадью 4769 кв.м…
Позвонить
18.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
700 000 руб.
58 333 руб./сот.
в ипотеку от
8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
12 соток
Код объекта: 1633759.уникальное предложение! Прият…
Позвонить
17.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
1 500 000 руб.
75 000 руб./сот.
в ипотеку от
18 271 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
ул. Васильковая
20 соток
Номер объекта: 1714422. Продаётся отличный уча…
Позвонить
17.05
Участок под индивидуальное строительство
550 000 руб.
61 111 руб./сот.
в ипотеку от
6 699 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Карпово
ул. Железнодорожная
9 соток
Ваш участок мечты - площадью 9 соток для жизни и…
Позвонить
17.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
2 000 000 руб.
148 148 руб./сот.
в ипотеку от
24 362 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Демидово
ул. Советская
13,5 сотки
Продается участок в районе г. Богородск(между улиц…
Позвонить
16.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
730 000 руб.
48 666 руб./сот.
в ипотеку от
8 892 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Малое Бедрино
Новая Жизнь улица
15 соток
Номер объекта: 1826338. Продаю учaстoк 15 coток в …
Позвонить
1
2
3
за всё время
за 30 дней
за 2 недели