Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

127 участков
20.05
1/2
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
ул. Новая
10 соток
Позвонить
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Гурова 33
9 соток
Позвонить
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
8 соток
Позвонить
20.05
1/2
500 000 руб.
33 333 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Нагавицино
ул. Ветеранов
15 соток
Позвонить
19.05
2 400 000 руб.
240 000 руб./сот.
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Южная
10 соток
Позвонить
2 000 000 руб.
132 538 руб./сот.
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
ул. Новая
15,09 сотки
Позвонить
350 000 руб.
36 082 руб./сот.
в ипотеку от 4 263 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Афанасьево
ул. Приозёрная
9,7 сотки
Позвонить
19.05
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
в ипотеку от 24 971 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Цветочная улица
11 соток
Позвонить
19.05
650 000 руб.
54 166 руб./сот.
в ипотеку от 7 918 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Заозерье
ул. Радужная
12 соток
Позвонить
19.05
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
в ипотеку от 7 918 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96 сотки
Позвонить
19.05
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
ул Ларина
12 соток
Позвонить
19.05
1/2
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
в ипотеку от 6 456 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Савелово
Новая
15 соток
Позвонить
19.05
1/2
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от 4 872 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Песочное
ул. Родионова
6 соток
Позвонить
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Сохтанка
ул. Заречная
17 соток
Позвонить
1 300 000 руб.
3 009 руб./сот.
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
Северо-восточный массив
432 сотки
Позвонить
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
Луговая улица
25 соток
Позвонить
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
-
10 соток
Позвонить
1 150 000 руб.
143 750 руб./сот.
в ипотеку от 14 008 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
СНТ Ягодное
8 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 7