Автобусный маршрут № 39 продлили в Нижнем Новгороде с понедельник, 2 ноября. Теперь он доходит до микрорайона Соцгород-2, сообщили в Центре развития транспортных систем (ЦРТС).
До сегодняшнего дня 39-й маршрут связывал Московский вокзал и станцию метро «Пролетарская». Теперь автобусы идут дальше — по проспектам Ленина, Кирова и улице Краснодонцев.
Напомним, через неделю — с 9 ноября — в Нижнем Новгороде скорректируют еще четыре маршрута. Пути следования автобусов № 50 и № 79 продлят на участке от площади Киселева до станции Петряевка, № 99 — до микрорайона Юг. В свою очередь, маршрут № 32 больше не будет идти через Молодежный проспект: после площади Киселева он будет поворачивать на проспект Октября и курсировать до Соцгорода-2.
Также мы писали, что маршрут трамваев № 22 в Автозаводском районе решили сократить. С 1 ноября он ходит от улицы Строкина до остановки «Малышево».





Комментарии