Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой

Продажа коттеджей в городском округе Бор Нижегородской области

На карте
12 объявлений
11 380 000 руб.
79 028 руб./м²
в ипотеку от 138 618 руб./мес.
городской округ Бор, городской округ Бор
3-я улица
144 м² / 10 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
17 000 000 руб.
78 305 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
городской округ Бор, городской округ Бор
Евстигнеева улица
217,1 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
15 800 000 руб.
105 333 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
городской округ Бор, городской округ Бор
Полевая улица
150 м² / 4 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
6 900 000 руб.
40 950 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
городской округ Бор, дер. Пикинские Гривы
168,5 м² / 10 соток комб.
Позвонить
14 000 000 руб.
146 290 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
городской округ Бор, деревня Ивановское (Краснослободский сельсовет
Аркадия Гайдара улица
95,7 м² / 8 соток 1 эт., блоки
Позвонить
9 300 000 руб.
77 500 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
городской округ Бор, дер. Софроново
-
120 м² / 4,75 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
115 000 000 руб.
328 571 руб./м²
в ипотеку от 1 400 793 руб./мес.
городской округ Бор, городской округ Бор
КП Волжская Ривьера
350 м² / 13 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
72 414 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
городской округ Бор, городской округ Бор
Красногорка улица
145 м² / 5 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
12.05
коттедж на - СНТ Алмаз
7 299 999 руб.
29 675 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
городской округ Бор, СНТ Алмаз
Алмаз СНТ, -
246 м² / 6 соток 2 эт., кирпич
Позвонить