Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
11 950 000 руб.
218 066 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 45
54,8 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 900 000 руб.
157 754 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 13
37,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
06.05
16 000 000 руб.
245 399 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
147 619 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 1
63 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 2
33,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
193 878 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
49 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 150 000 руб.
236 538 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 2
26 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
21 760 000 руб.
226 667 руб./м²
в ипотеку от 265 054 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
96 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 599 000 руб.
297 332 руб./м²
в ипотеку от 177 828 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
49,1 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 600 000 руб.
255 814 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
68,8 м² 15 / 23 эт. кирпич
Позвонить
13 600 000 руб.
204 511 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8 к1
66,5 м² 8 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
05.05
7 515 494 руб.
188 123 руб./м²
в ипотеку от 91 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Фибролитовая
39,95 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
05.05
10 195 000 руб.
266 885 руб./м²
в ипотеку от 124 183 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 765 000 руб.
235 299 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
58,5 м² 3 / 23 эт. кирпич
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
37,8 м² 22 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
05.05
8 400 000 руб.
127 273 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 44
66 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
126 354 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 4
55,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 27