Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
10 500 000 руб.
182 609 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первомайский
ул. Украинская, д. 48
57,5 м² 5 / 19 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
111 437 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чонгарская, д. 33
34,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 400 000 руб.
128 878 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Искры, д. 1
41,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
247 525 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 23
40,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 000 000 руб.
195 652 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 28
92 м² 4 / 6 эт. панель
Позвонить
5 750 000 руб.
116 870 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 16А
49,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
119 048 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 15
63 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
135 220 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 56
63,6 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
158 257 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 13
43,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 400 000 руб.
139 767 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 34
60,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21 500 000 руб.
218 407 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
98,44 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 18
64 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
3 350 000 руб.
165 025 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
20,3 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 236 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 63 779 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,4 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 000 000 руб.
188 976 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
наб. Волжская, д. 7
63,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
12 000 000 руб.
184 615 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15А
65 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
146 048 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 16
58,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 3 к2
62 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 350 000 руб.
142 157 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 7
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 27