Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
9 749 999 руб.
211 957 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 3
46 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 445 295 руб.
142 547 руб./м²
в ипотеку от 66 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м² 8 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 900 000 руб.
136 086 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 14
65,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
3 500 000 руб.
112 903 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 1
31 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Должанская, д. 11
45 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 299 999 руб.
205 426 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 11
25,8 м² 1 / 28 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 600 000 руб.
137 380 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 35
62,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
189 286 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 34
28 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 132
41,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
116 129 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 17
31 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
176 471 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 9А
25,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 100 000 руб.
236 667 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 57
30 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 27