Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
8 600 000 руб.
106 173 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 5
81 м² 2 / 14 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 000 000 руб.
173 661 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 45
69,1 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
16 000 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 10А
110 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
207 895 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
38 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
108 150 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 12
63,8 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
189 066 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 4Б
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
148 089 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 35
62,8 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
201 117 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
89,5 м² 5 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
93 555 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 15
48,1 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 700 000 руб.
122 486 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 14
54,7 м² 10 / 14 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
229 773 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 30
30,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 600 000 руб.
83 333 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Ракетная, д. 1
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
9 100 000 руб.
211 628 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44
43 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
5 400 000 руб.
118 421 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 20
45,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
07.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 474 110 руб.
201 000 руб./м²
в ипотеку от 127 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 600 000 руб.
212 928 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 3
26,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
13 200 000 руб.
228 374 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 14А
57,8 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
123 967 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 30
48,4 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 499 000 руб.
124 131 руб./м²
в ипотеку от 66 982 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 58А
44,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
188 537 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 1А
66,3 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 27