Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 4-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
198 квартир
79 900 000 руб.
205 135 руб./м²
в ипотеку от 973 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
съезд Почтовый, д. 11
389,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
26 800 000 руб.
214 400 руб./м²
в ипотеку от 326 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
125 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24 900 000 руб.
228 440 руб./м²
в ипотеку от 303 302 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
109 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
73 232 076 руб.
420 874 руб./м²
в ипотеку от 892 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
174 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
110 733 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 40
58,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
135 276 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
ул. Ватутина, д. 2
96,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
48 000 000 руб.
305 732 руб./м²
в ипотеку от 584 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 8
157 м² 3 / 5 эт. кирпич
67 000 000 руб.
456 093 руб./м²
в ипотеку от 816 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
146,9 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
45 000 000 руб.
315 789 руб./м²
в ипотеку от 548 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 19/6
142,5 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
43 000 000 руб.
383 929 руб./м²
в ипотеку от 523 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом с террасами
ул. Максима Горького, д. 43
112 м² 6 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
6 200 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
городской округ Выкса, г. Выкса
ул. Степана Разина, д. 9А
62 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
116 393 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Маковского, д. 21
61 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 990 000 руб.
182 246 руб./м²
в ипотеку от 231 314 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 26
104,2 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
11 300 000 руб.
141 250 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Строкина, д. 19
80 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
40 800 000 руб.
177 237 руб./м²
в ипотеку от 496 977 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Студёная, д. 32
230,2 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
142 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Богдановича, д. 1 к2
80,8 м² 3 / 6 эт. панель
Позвонить
11 850 000 руб.
146 477 руб./м²
в ипотеку от 144 343 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Строкина, д. 18
80,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
29 900 000 руб.
236 177 руб./м²
в ипотеку от 364 206 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
126,6 м² 3 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 10