Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
198 помещений
7 759 000 руб.
147 790 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 7
52,5 м² ПСН
Позвонить
2 500 000 руб.
320 513 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 14
7,8 м² ПСН
офисное
Позвонить
10 800 000 руб.
170 886 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 14 к3
63,2 м² торговое
образовательное учреждение
Позвонить
14.05
25 443 000 руб.
165 214 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154 м² офисное
медицинские учреждения
Позвонить
14.05
16 660 000 руб.
175 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
95,2 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
2 900 000 руб.
83 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 23
34,7 м² ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
1 999 000 руб.
52 605 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 30
38 м² торговое
общепит
Позвонить
14.05
9 900 000 руб.
158 147 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
62,6 м² ПСН
Позвонить
25 443 000 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154,2 м² офисное
Позвонить
10 000 000 руб.
137 363 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 4
72,8 м² медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
14.05
14 500 000 руб.
302 083 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 20
48 м² ПСН
Позвонить
43 500 000 руб.
172 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
252 м² офисное
Позвонить
12 000 000 руб.
99 092 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10, к1
121,1 м² торговое
Позвонить
3 200 000 руб.
94 675 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 40
33,8 м² офисное
торговое
Позвонить
11 800 000 руб.
154 856 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 11
76,2 м² офисное
торговое
Позвонить
3 800 000 руб.
126 667 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 34
30 м² офисное
Позвонить
6 450 000 руб.
157 702 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
40,9 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
13.05
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м² ПСН
Позвонить
16 000 000 руб.
109 589 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
146 м² ПСН
Позвонить
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
535 м² торговое
Позвонить
6 900 000 руб.
94 521 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 17
73 м² ПСН
Позвонить
8 970 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
69 м² ПСН
Позвонить
12 950 000 руб.
148 851 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 21
87 м² офисное
Позвонить
15 700 000 руб.
160 204 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
98 м² офисное
Позвонить
13.05
14 040 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
108 м² ПСН
Позвонить
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
147 м² офисное
Позвонить
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
106 м² офисное
Позвонить
13.05
15 271 250 руб.
238 613 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
64 м² ПСН
Позвонить
13.05
1/3
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
218 м² торговое
Позвонить
19 000 000 руб.
79 134 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
240,1 м² офисное
торговое
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
312 м² офисное
торговое
Позвонить
10 750 000 руб.
139 974 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
76,8 м² ПСН
офисное
Позвонить
13.05
22 300 000 руб.
262 353 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к1
85 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
44 950 000 руб.
137 252 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 2
327,5 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
13.05
5 600 000 руб.
143 590 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 11
39 м² офисное
торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
133 222 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2
90 м² офисное
торговое
Позвонить
13.05
3 000 000 руб.
111 111 руб./м²
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 149
27 м² ПСН
Позвонить
9 760 000 руб.
80 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 6А
122 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
9 000 000 руб.
178 218 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 7
50,5 м² ПСН
Позвонить
13 200 000 руб.
131 868 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
100,1 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
12.05
50 000 000 руб.
292 398 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 10В
171 м² офисное
Позвонить
2 250 000 руб.
10 417 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 9-й микрорайон
просп. Свердлова, д. 66/27
216 м² ПСН
Позвонить
41 950 000 руб.
107 813 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
389,1 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
14 250 000 руб.
171 068 руб./м²
наб. Волжская, д. 8 к1
83,3 м² другое
Позвонить
530 000 руб.
120 455 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
4,4 м² ПСН
Позвонить